15 апреля 2023 (19:55)

Европейский клуб казахстанских игроков вырвал волевую победу в «перестрелке» с семью голами

Белорусский клуб «Арсенал» из Дзержинска, в составе которого выступают казахстанские футболисты Дмитрий Бачек и Матвей Герасимов, сыграл матч третьего тура Первой Лиги с командой «Орша» из одноименного города, сообщает Sports.kz.

Уже к 16-й минуте футболисты «Орши» повели в счете 3:0. Однако до конца первого тайма игроки «Арсенала» отыграли два гола. Еще два мяча дзержинские футболисты забили во втором тайме и в итоге одержали волевую победу со счетом 4:3.

Отметим, что полузащитник Бачек и нападающий Герасимов были в заявке на игру, но не появились на поле до конца встречи. «Арсенал» после трех туров занимает первую строчку турнирной таблицы.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz